Блог студии керамики и Арт-терапии – Kaolin' Space

Какой вы художник по характеру

Главная → Блог → Какой вы худоник по характеру

Понравившийся стиль рисования может рассказать многое о характере художника. А все мы немного художники внутри и тяготеем к разным техникам и направлениям. Найдите свои черты характера, присущие к самым популярным стилям, и сравните: подходит или нет описание к вашему внутреннему миру.

Импрессионист. Вы любите природу, тонко чувствуете окружающий мир и подмечаете каждое его изменение. Любите краски, движение и считаете, что беспорядок - это творческое явление по своей сути.

Экспрессионист. Вы привыкли менять реальность под себя и свои желания. Любите философию и рассуждать о смысле бытия и парадоксах Вселенной.

Кубист. Вы любите покорять новые вершины, менять правила под себя и не терпите другого мнения. Есть только ваше мнение и другие стили живописи. Все мы немного кубисты.

Модернист. Вы в курсе всех новинок науки и техники. Первыми осваиваете новые технологии и тянете за собой весь мир вперед к прогрессу и удобству.

Неоклассицист. Вы любите классику, предпочитаете высокоинтеллектуальное общество, но при этом гибко подходите к восприятию и интерпретации окружающего мира.

Поклонник поп-арта. Яркость, вызов и последние модные веяния - вас привлекает всё, что способно потрясти воображение и пошатнуть современные устои.

Романтик. Поэзия, лирика и классическая литература - вы тонко чувствующая натура, которая возможно догадывается, что родилась не в своё время и не в своём месте.

Реалист. Вы просто хорошо информированный оптимист, поэтому привыкли мир видеть и принимать таким, какой он есть. Без прикрас и изменений.

Сюрреалист. Вы любите психологические триллеры, полуночные квесты в заброшенных зданиях и щекотать нервы. Опасность вдохновляет, а адреналин - любимый гормон в вашей крови.

Символист. Гороскопы, предсказания Ванги и новый расчет нумерологов - вы точно разбираетесь в этих тонких материях и при этом критически относитесь к ним, выбирая самый сок и самый смак для принятия в качестве истины.

Безусловно, эти определения абстрактны, и вам может подойти сразу несколько стилей или ни один из перечисленных. Поэтому советуем вам взять кисточку в руки, краски и выразить свой внутренний мир на холсте.

А лучше приходите к нам на мастер-класс по живописи
Запись по телефону: 8- 925-896-08-10